Решите уравнение (x-3) ^2=x^2+9-x

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:16
    0
    Х^2-6 х+9=х^2+9-х

    х^2-6 х-х^2+х=9-9

    -5 х=0

    х=0
  2. 25 февраля, 14:20
    0
    (x-3) ^2=x^2+9-x

    х ²-6 х+9=х²+9-х

    -6 х=-х

    6 х-х=0

    5 х=0

    х=0