Помогите решить. Пример:

-10 (1/2b+2) 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:09
    0
    Раскрываем скобки

    -10 (1/2b+2) 2=-20 (1/2b+2) = - 10b-40