Найдите значения выражений - 2 1/3 * 3 3/4 + 6 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:49
    0
    2 целых 1/3*3 целых3/4+6 целых1/4=7/3*15/4+6 целых3/4=105/16+6 целых3/4=105/16+6 целых12/16=6 целых117/16=13 целых5/16
  2. 14 мая, 03:41
    0
    -21/3*33/4+61/4=0,8125