Упростить выражение:

(3 а-а 2) 2-а 2 (а-2) (а+2) + 2 а (7+3 а 2) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:28
    0
    2 (3 а-2 а-а³+4 а+7 а+6 а²) = 2 (12 а-а³+6 а²) = 2 а (12-а²+6 а)