Преобразуйте в многочлен а) (х-3) ^2 + 6x б) (2 х+4) ^2 - 4x^2 в) (5-3 х) ^2-25

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:57
    0
    А) x^2-6x+9+6x=0

    x^2+9=0

    x^2=-9

    Нет решений

    б) 4x^2-16 х+16-4 х^2

    -16 х+16=0

    -16 х=-16

    х=1