40b/c³: (8b^5c^9) подробно))

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:05
    0
    40b/c^3: (8b^5c^9) = 40b/c^3*1/8b^5c^9=40b/c^3*8b^5c^9 = 5/b^4c^12.