Найдите значение выражения: 6*3,1-6*2,1-8

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:37
    0
    6*3,1-6*2,1-8 = 6 * (3,1-2,1) - 8 = 6*1-8 = 6-8 = - 2
  2. 27 марта, 00:45
    0
    -2 вроде бы так ...