Найдите корни уравнения. х^2 - 4 х = 0

Ответ. 0 и 4

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:36
    0
    X^2-4x=0

    x * (x-4) = 0 (выделили общ. множит.)

    x=0 или x-4=0

    x=4

    Ответ: 0; 4.