12x-12=0 но только икс в каводрате, надо решить неполное квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:03
    0
    12 * (x^2-1) = 0; x^2-1=0; (x-1) * (x+1) = 0; x-1=0 или x+1=0; x1=1, x2 = - 1. Ответ: x1=1, x2 = - 1.