Помогите решить пример 0,6x-5,4=-0,8x+5,8

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:06
    0
    0,6x-5,4=-0,8x+5,8

    0,6 х+0,8 х=5,8+5,4

    1,4 х=11,2

    х=11,2:1,4

    х=8