решите уровнения два икс в каводрате плюс одинацать икс плюс трицать четыре ровно скобка икс плюсшесть скобка закрыта ровно

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:36
    0
    2X^2 + 11X + 34 = (X + 6)

    2X^2 + 11X + 34 - X - 6 = 0

    2X^2 + 10X + 28 = 0

    2 * (X^2 + 5X + 14) = 0

    ...

    X^2 + 5X + 14 = 0

    D = 25 - 4*1*14 = 25 - 28 = - 3

    D < 0

    Корней нет
  2. 28 января, 11:53
    0
    2x^2+11x+34 = (x-6)

    2x^2+11x+34-x-6=0

    2x^2+10x+28=0

    x^2+5x+14=0

    D=25-4*1*14=25-56=-31

    корней нет