Решите уравнение 2 (x+7) = 2x+14

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:26
    0
    2 (x+7) = 2x+14

    2x+14=2x+14

    2x-2x=0

    0=0

    ответ x=0
  2. 3 сентября, 06:12
    0
    2 (x+7) = 2x+14

    2x+14=2x+14

    2x-2x=14-14

    0=0