Решите уравнение 7 х+6=48.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 10:35
    0
    7 х+6=48

    7 х=48-6

    7 х=42

    х=42/7

    х=6
  2. 5 мая, 11:29
    0
    7 х+6=48

    7 х=48-6

    7 х=42

    х=6