Решить уравнение: (х-4/4) - 2=х/2

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:17
    0
    (х-4) / 4 - 8/4-2 х/4 = 0

    (х-4-8-2 х) / 4 = 0

    -х-12 = 0

    х=-12