Решите уравнение 6 х - (2 х - 5) = 2 (2 х + 4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:39
    0
    6 х - (2 х - 5) = 2 (2 х + 4)

    6 х - 2 х + 5 = 4 х + 8

    4 х-4 х = 8-5

    0≠3

    уравнение не имеет корней