Разложите многочлен на множители:

(3x+1) ² - (4x+3) ²

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:56
    0
    (3x+1) ² - (4x+3) ²=

    = (3x+1 - (4x+3)) * (3x+1+4x+3) =

    = (3x+1-4x-3) * (7x+4) =

    = (-x-2) * (7x+4)