Разложите на множители : (t+9) 3-0,027

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:29
    0
    (t+9) 3-0,027=3t+27-0,027=3t+26,973=3 (t+8,991)
  2. 16 октября, 22:18
    0
    (t+9) 3-0,027=3t+27-0,027=3t-26,973