Функция задана формулой f (x) = x^3 (x в третьей степени). Вычислите разности f (1) - f (0), f (2) - f (1), f (3) - f (2)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:59
    0
    F (x) = x³

    f (1) - f (0) = 1³-0³=1

    f (2) - f (1) = 2³-1³=7

    f (3) - f (2) = 3³-2³=19