Разложите многочлен на множители:

(a+4) ² - (b+2) ²

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:37
    0
    (A+4) ^2 - (B+2) ^2=

    = (A+4 - (B+2)) * (A+4+B+2) =

    = (A+4-B-2) * (A+6+B) =

    = (A+2-B) * (A+6+B)