Найдите значение выражение 0,6 х-5. - 0,6 х-5 при х=5

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:01
    0
    0,6 х-5

    0,6*5-5=3-5=-2

    -0,6 х-5

    -0,6*5-5=-3-5=-8