Помогите решить пример. (а+2) (х+6)

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:03
    0
    (а+2) (х+6) = ax+6a+2x+12
  2. 5 июля, 05:13
    0
    (a+2) (x+6) = ax+6a+2x+12