Найдите значение выражения (√ 54 - √ 24) · √ 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:51
    0
    (√ 54 - √ 24) · √ 6 = (3 √6-2√6) ·√ 6=√ 6·√ 6=6