Найти значение выражения: - 2,5x (-0,5x+3) если x=3

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:19
    0
    -2,5x (-0,5x+3) если x=3

    1,25 х²-7,5 х = 1,25*9-7,5*3=11,25-22,5 = - 11,25