Решите уравнение

2x^2-14x=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:28
    0
    2x²-14x=0

    2x (x-7) = 0

    x=0 или x-7=0

    x=7

    Ответ: 0; 7
  2. 4 ноября, 17:02
    0
    2 х (х-7) = 0

    х=0 х-7=0

    х=7

    Ответ: 0; 7