Разложить на множители

(a+3) (a+3) - (a+3) (2a-3)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:47
    0
    (a+3) (a+3) - (a+3) (2a-3) = (a+3) ² - (a+3) (2a-3) = (a+3 (2a-3)) (a+3) = (a+3-2a+3) (a+3) = (-a+6) (a+3).