Упростите выражение и найдите его значение если а=1,3

(3a+1) (9a^2-3a+1)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:17
    0
    =27 а^3+1=27 * (1,3) ^3+1=27*2,197+1=60,319