При каких значениях х функция у=2 х^2-5 х-1 принимает значение равное 8

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:28
    0
    Y=2x^2-5x-1, если х=8, то y=2•8^2-5•8-1=2•64-5•8-1=128-40-1=87