Помогите решить примеры квадратные уравнения

3 х-1+6 х 2 (маленькая в верху)

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:11
    0
    6x^2+3x-1=0

    D=b^2-4ac=9+24=33

    x1 = (-3+√33) / 12

    x2 = (-3-√33) / 12