Решите уравнение:

x^2+7x=0

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:07
    0
    X^2+7x=0

    x (x+7) = 0

    x=0 и x+7=0

    x=-7
  2. 6 июня, 01:35
    0
    Х^2+7 х=0

    х (х+7) = 0

    х1=0 или х+7=0

    х2=-7