Хелп. т. т

a) cosx=₋1

d) 27ˣ=9

g) x² (x+5) = 0

b) |x|>2

e) 0,6ˣ⁺³>0,6⁴

h)

c) x²<16

f) √x-11=3

i) ㏒₂ (3x) = ㏒₂ (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:11
    0
    А) cosx=-1

    x=pi+2pi*k

    k ∈ Ζ

    d) 3^3x=3^2

    3x=2

    x=2/3

    g) x^2=0

    x=0

    x+5=0

    x=-5

    b) abs (x) >2

    x>2

    x<-2

    x ∈ (-∞; -2) ∪ (2:∞)

    e) 0.6<1

    x+3<4

    x<1

    h) x+y=1

    x^2=9

    x=+-3

    3+y=1

    y=-2

    -3+y=1

    y=4

    c) (x-4) (x+4) <0

    x ∈ (-4; 4)

    f) sqrt (x) = 14

    x=196

    i) log (2,3x) = log (2, x-2)

    3x=x-2

    2x=-2

    x=-1