10/х+6=1 решить уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:42
    0
    10/x+6=1

    10/x=1-6

    10/x=-5

    10=-5x

    x=-2
  2. 20 августа, 03:19
    -2
    10/х+6=1

    10/x=1-6

    10/x = - 5

    x = 10:-5

    x=-2

    Ответ: x=-2