Упростите выражения: 2 (a - b) квадрат; - y (3x - y) квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:56
    0
    2 (a-b) ²=2 (a²-2ab+b²) = 2a²-4ab+2b²

    -y (3x-y) ²=-y (9x²-6xy+y²) = - 9x²y+6xy²-y³