Найдите значение выражения (3sin2x) / (sin (x+пи/2)), если известно, что sin x = - 0.7

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:50
    0
    3sin2x/sin (x+π/2) = 6sinxcosx/cosx=6sinx=6 * (-0,7) = - 4,2