Найдите значение выражения

2*8^2+3*8^2

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:48
    0
    2*8^2+3*8^2 = 2*64 + 3*64 = 5*64 = 320
  2. 29 июня, 21:43
    0
    8^2 * (2+3) = 8^2*5=64*5=320.