Постройте график функции у=-3 х+3. По формуле найдите: а) у, если х=1, х при котором у=9

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:27
    0
    У = - 3 х+3

    если х=1, то у = - 3*1+3=0 (1, 0) 1 точка

    если х = - 2, то у = - 3 * (-2) + 3=9 (-2, 9) 2 точка

    строим график