Помогите! 2y^2 - (5+6y) + (y-2y^2) = 9-7 у

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:21
    0
    2y^2-5-6y+y-2y^2=9-7y

    -5-6y+y=9-7y

    -6y+y+7y=9+5

    2y=14

    Y=7