Помогите решить:

корень 7-ой степени из 2-7x=2

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:15
    0
    корень 7-ой степени из 2-7x=2

    2-7 х = 2^7

    2-7x=128

    -7x=128-2

    -7x=126

    x = - 18