Найдите значения выражения

84 / (4√3) ^2

Варианты ответа

1) 7/2

2) 7/108

3) 7

4) 7/4

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 11:58
    0
    84/16*3 = 28/16 = 7/4

    Ответ: 4) 7/4