Найдите производную функции:

1) y=cos x-sin x

2) y = (2x-1) ^6

3) y=x^7 - cos x

4) x^2 sin x

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:39
    0
    1) y=x*cos (x)

    y '=cos (x) - x*sin (x)

    2) y=ln (sin (2x))

    y ' = 2cos (2x) / sin (2x) = 2ctg (2x)