сколько получиться 0,00936: (-0,18) - 0,7 * (-0,3) * (-дробь две пятых) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:44
    0
    1) 0,00936: (-0,18) = - 0,052

    2) 0,7 * (-0,3) = - 0,21

    3) - 0,21 * (-2/5) = - 0,21 * (-0,4) = 0,084

    4) - 0,052-0,084 = - 0,136