Найди значение алгебраического выражения

16ab (17a2-b2) + 17ab (b2-16a2)

при a=10, b=-2

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:10
    -1
    1 6ab (17a2-b2) + 17ab (b2-16a2) = 16*10*-2 (17*10*2+-2*2) + 17*10*-2 (-2*2-16*10*2) = на канкуляторе решишь даше