Как дальше решать?

3x^4-2x^2-x=0

x (3x^2-2x) = 0

x=0 или 3x^3-2x=0 (?)

...

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:21
    0
    Значит x1=0

    3x^2-2x=0

    x (3x-2) = 0

    3x-2=0

    x2=2/3

    Если что спрашивай