Решите систему неравенств:

1-е уравнение) х>-3

2-е уравнение) х<6

Найти среднее арифметическое её целых решений

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:52
    0
    -3
    (-2-1+0+1+2+3+4+5) / 8=12/8=1,5