найдите производную функцию. у=2. у = x ctg x. у = (5 х+1) ^7. у=3-5 х

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:10
    0
    y=2. y'=0.

    y=xctgx = ctg + (-1/sinSqrX) = ctg-1/sinSqrX

    y = (5x+1) ^7 = 5

    y=3-5x y' = - 5.