Найдите значение выражения (5^6:5^4) ^2/5^3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:59
    0
    (5^6:5^4) ^2/5^3 = (5^ (6-4)) ^2/5^3 = (5^2) ^2/5^3=5^ (2*2) / 5^3=5^4/5^3=5^ (4-3) = 5^1=5