4 (х+6) = 3 х-2 нужен ответ и решение

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:58
    0
    4x+24=3x-2

    4x-3x=-2-24

    x=-26
  2. 10 декабря, 21:02
    0
    Раскрываем скобки.

    4 х+24=3 х-2

    Приводим подобные

    4 х-3 х=-2-24

    х=-26