3 (x-7) = - 21+3x уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:58
    0
    3 х-21=-21+3 х

    нету решения
  2. 29 марта, 03:46
    0
    3x-21=-21+3x

    3x-3x=-21+21

    0=0

    корней нет