Решительно квад. урав. х^2+8 х+4=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:19
    0
    X²+8x+4=0;

    D=48;

    x1 = (-8-√48) / 2 = (-8-4√3) / 2=-4-2√3;

    x2 = (-8+4√3) / 2 = (4√3-8) / 2=2√3-4.
  2. 13 февраля, 01:13
    0
    X²+8x+4=0

    D=64-16=48

    √D=4√3

    x1 = (-8-4√3) / 2=-4-2√3

    x2=-4+2√3