А) 3 х-2 дробь 4 - х дробь3=2 б) (3 х + 7) в квад - (3 х - 7) в квад дробь х

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:58
    0
    3 х-2 дробь 4 - х дробь 3-2=0

    3 (3 х-2) дробь 12 - 4 х дробь 12 - 24 дробь 12=0

    9 х - 6 - 4 х-24 дробь 12=0

    5 х - 30 дробь 12 = 0

    5 х - 30 = 12 * 0

    5 х=30

    х=6