8x-10=21-7x уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:13
    0
    8x+7x=21+10

    15x=31

    x=31:15

    x = 2.0 (6)
  2. 7 сентября, 11:50
    0
    8x-10=21-7x

    8x+7x=21+10

    15x=31

    x=2 1/15